• Главная
  • Новости
  • Итоги сентябрьской выставки «Недвижимость от лидеров» 2019
06.10.2019

Итоги сентябрьской выставки «Недвижимость от лидеров» 2019


Итак, 29 сентября в Гостином Дворе завершила работу 41-я выставка «Недвижимость от лидеров».


Награждение участников осенней выставки 2019.jpg


Ее итоги подводят и организаторы, и самые активные экспоненты, например, агентство ЦДН.

В осенней выставке приняло участие 170 игроков рынка недвижимости, среди которых в прямом смысле слова выделялись большие стенды известных девелоперов «РГ-Девелопмент», «ДОНСТРОЙ», «Группа ЛСР», «Эталон», концернов «РУСИЧ», «КРОСТ» и многих других. Они представили около 800 новостроек, как в «старой», так и в «Новой Москве». По словам представителей компаний, предлагавших эксклюзивные скидки и акции, вырос спрос на ЖК, имеющие развитую инфраструктуру – спортивные объекты, собственные бульвары и парки. 

Статистика утверждает, что больше половины покупателей новостроек использует ипотечный кредит. Видимо, поэтому на выставке были широко представлены услуги банков. Конечно же, на ней присутствовали не только известные всем бренды, но и много других кредитных организаций, на стендах которых проводились консультации по ипотечному кредитованию и другим актуальным для покупателей вопросам. Минимальную ставку кредита на покупку новостроек – 8,49% – предлагал СЕВЕРГАЗБАНК – филиал ПАО РОСБАНК. 

Риэлторский бизнес был представлен как целым рядом известных брендов с многолетней историей, так и относительно молодыми компаниями. Их сотрудники на протяжении всей выставки консультировали посетителей. Они знакомили их с тем, как оптимизировать расходы при оформлении покупки квартиры, давали подробные инструкции по продаже вторичного жилья, размене площади, продаже ипотечных квартир и т.д.

Агентство ЦДН 11 год подряд принимало участие в выставке. На этот раз мы активно участвовали в деловой программе, которая включала в себя 124 мероприятия.

Наши спикеры выступили на трех из них. 

26 и 28 сентября юрист компании Алексей Черных рассказал о том, что надо знать всем, кто задумался о покупке квартиры (доклад первого дня выставки) и о специфике приобретения недвижимости посредством переуступки прав требования (доклад третьего дня выставки).

27 сентября, на семинаре «Инвестиции в недвижимость», выступил генеральный директор агентства ЦДН Анатолий Пысин. Его доклад включал в себя анализ тенденций изменения доходности вложений в недвижимость и банковские депозиты с середины 90-х годов до нашего времени. На примерах из практики своей работы он показал, как инвестор, сотрудничающий с агентством ЦДН, может с минимальным риском получать доход, заметно превышающий доход от банковских депозитов и сдаче квартир в аренду. 

Все эти выступления вызвали большой интерес у посетителей семинаров, они задавали множество вопросов, и разговор на данные темы продолжался на стенде агентства. Тех, кто не сумел посетить наш стенд на 41 выставке «Недвижимость от лидеров», мы приглашаем на следующую, 42-ю весеннюю выставку 26-29 марта 2020 года!


Возврат к списку


ООО Центральный Департамент Недвижимости https://cdnk.ru/local/templates/cdnk/resources/img/logo.png https://cdnk.ru/local/templates/cdnk/resources/img/logo.png Покупка и продажа всех видов недвижимости. Быстро и безопасно поможем с продажей вашей квартиры! Контакты:
Адрес: метро Парк Культуры, Зубовский бульвар 4 стр. 1, 4-й этаж, офис №414, дальний подъезд от метро, вывеска «Союз Журналистов России» 19021 Москва,
Телефон:+7 (495) 661-44-43, Электронная почта: info@cdnk.ru