БТИ (бюро технической инвентаризации) Москвы и МО

Наименование Адрес Телефоны Начальник
Восточное территориальное БТИ 107076, г. Москва,
Преображенская пл., д.4
(499) 748-14-72 Сверчкова
Любовь
Анатольевна
Западное №1 территориальное БТИ 121059, г. Москва,
2-я Бородинская ул., д.20
(499) 249-99-82, (499) 243-21-60, (499) 243-05-25 Орлов
Игорь
Дмитриевич
Западное №2 (Солнцево) территориальное БТИ 119620, г. Москва,
Солнцевский просп., д.19
(495) 435-91-96, (495) 435-42-82 Суркова
Екатерина
Лаврентьевна
Западное №2 территориальное БТИ 119602, г. Москва,
ул. Никулинская, д.15, к.1
(495) 232-80-70, (495) 232-80-72 Суркова
Екатерина
Лаврентьевна
Зеленоградское территориальное БТИ 124365, г. Зеленоград,
корп.1805
(499) 733-99-33 исполняющий обязанности - Анисимова
Ирина
Геннадьевна
Северное территориальное БТИ 127474, г. Москва,
Бескудниковский бул., д.9А
(495) 488-43-66, (495) 488-50-51, (495) 488-50-43 Кудряшова
Валентина
Владимировна
Северо-Восточное территориальное БТИ г. Москва,
ул. Стрелецкая, д.9а
(495) 656-29-50, (495) 656-27-03 Ярощук
Лариса
Степановна
Северо-Западное территориальное БТИ 125363, г. Москва,
ул. Нелидовская, д.25, к.1
(495) 497-70-05, (495) 497-70-02 Анисимова
Ирина
Геннадьевна
Центральное территориальное БТИ 105082, г. Москва,
ул. Бакунинская, д.43-55
(499) 265-53-63, (499) 267-86-27, (499) 263-29-39, (499) 267-21-90, (499) 263-00-38 Курочкина
Наталия
Игоревна
Юго-Восточное территориальное БТИ 111024, г. Москва,
1-я ул. Энтузиастов, д.12а
(495) 673-11-46, (495) 673-37-94 Егорова
Елена
Александровна
Юго-Западное (Бутово) территориальное БТИ 117216, г. Москва,
ул. Грина, д.12
(499) 501-38-30 Цыганкова
Юлия
Николаевна
Юго-Западное территориальное БТИ 117218, г. Москва,
ул. Кржижановского, д.20/30, к.5
(499) 125-44-14, (499) 125-87-77, (495) 719-04-19 (факс) Цыганкова
Юлия
Николаевна
Южное территориальное БТИ 115280, г. Москва,
1-й Автозаводской пр., д.4, к.1
(495) 710-20-00, (495) 710-03-60 Ярославцева
Ольга
Николаевна

Режим работы службы «ОДНОГО ОКНА»

Источник



Государственное унитарное предприятие Московской области «Московское областное бюро технической инвентаризации» (ГУП МО «МОБТИ»)

Филиал Телефоны Почтовый адрес Руководитель
Балашихинский 521-82-78,
521-13-86,
521-83-96
Факс: 521-13-61
143900, МО, г.Балашиха, пр-т Ленина, д.27 Пашинина
Наталья
Леонидовна
Бронницкий 8 (496) 466-88-10
Факс: 8 (496) 466-87-31
140170, МО, г.Бронницы, ул.Московская, д.73 Феоктистова
Татьяна
Владимировна
Верейский
8 (496) 346-79-69
Факс: 8 (496) 346-79-69
143330, МО, Наро-Фоминский р-он, г.Верея, пл.Советская, д.2А Тихонов
Виктор
Анатольевич
Воскресенский 8 (49644) 2-21-41,
2-47-36
Факс: 8 (49644) 2-00-54
140200, МО, г.Воскресенск, ул.Хрипунова, д.5 Писарев
Владимир Николаевич
Голицынский 597-01-44,
597-01-45,
598-23-46
Факс: 597-01-44
143040, МО, Одинцовский р-н, г.Голицыно, Коммунистический пр-т, д.22 Зотова
Татьяна
Георгиевна
Дедовский
8 (49631) 9-01-45,
9-01-42
Факс: 8 (49631) 9-01-45, 9-01-42 (доб. 888)
143530, МО, Истринский р-н, г.Дедовск, ул.Спортивная, д.3 Щегольков
Виктор
Леонидович
Дзержинский 550-23-24,
550-05-90
Факс: 550-04-35
140091, МО, г.Дзержинский, ул.Угрешская, д.20 Дудкина
Татьяна
Эдуардовна
Дмитровский 8 (49622) 3-18-28, 3-38-09
Факс: 8 (49622) 3-18-28, 3-38-09
141800, МО, г.Дмитров, ул.Семенюка, д.34 Гаврилова
Лариса
Анатольевна
Долгопрудненский 8 (495) 408-15-11
Факс: 8 (495) 408-04-55
141700, МО, г.Долгопрудный, пр-т Пацаева, д.7 Платовский
Василий
Викторович
Домодедовский 8 (49679) 3-23-70,
3-23-71, 3-02-83
Факс: 8 (49679) 3-23-70, 3-23-71, 3-02-83 (доб. 130)
142000, МО, г.Домодедово, мкр.Центральный, ул.Советская, д.10 Ляхова
Зоя
Дмитриевна
Дубненский 8 (49621) 2-25-18
Факс: 8 (49621) 2-25-18
141980, МО, г.Дубна, пр-т Боголюбова, д.26, а/я 34 Загуменнов
Василий
Иванович
Егорьевский 8 (49640) 4-33-66
Факс: 8 (49640) 4-33-66
140300, МО, г.Егорьевск, ул.Парижской Коммуны, д.1Б Лазарев
Игорь
Александрович
Железнодорожный 522-77-08,
527-40-92,
527-41-94,
527-41-91,
527-10-20
143989, МО, г.Железнодорожный, ул.Жилгородок, д.7 Скворцова
Тамара
Викторовна
Жуковский
556-02-31
Факс: 556-02-31
140180, МО, г.Жуковский, ул.Гагарина, д.2 Гончарова
Елена
Викторовна
Зарайский
8 (49666) 2-52-63
Факс: 8 (49666) 2-47-07
140600, МО, г.Зарайск, ул.Мерецкова, д.25 Силаева
Тамара
Александровна
Звенигородский 597-11-52,
597-74-20,
697-30-69
Факс: 597-11-52
143180, МО, г.Звенигород, пр-д Строителей, д.8 Беднов
Виктор
Васильевич
Ивантеевский 518-90-28
Факс: 518-90-28
141280, МО, г.Ивантеевка, Фабричный пр-д, д.1 Балакин
Павел
Александрович
Истринский 8 (49631) 5-13-35,
4-34-12
Факс: 994-54-12
143500, МО, г.Истра, ул.Ленина, д.1А Лютова
Ольга
Михайловна
Каширский 8 (49669) 5-81-22,
2-81-22
Факс: 8 (49669) 5-30-00
142900, МО, г.Кашира, ул.Ленина, д.2 Бакунина Валентина Николаевна
Климовский 8 (495) 996-55-10,
8 (4967) 62-39-38
142180, МО, г.Климовск, ул.Ленина, д.1 Чухова
Марина Владимировна
Клинский 8 (4966) 13-45-27,
13-33-46
Факс: 8 (4966) 13-33-46
140408, МО, г. Коломна, ул. Гагарина, д.7 Борисов
Алексей Николаевич
Коломенский 8 (4966) 13-45-27,
13-33-46
Факс: 8 (4966) 13-33-46
140408, МО, г. Коломна, ул. Гагарина, д.7 Борисов
Алексей Николаевич
Королевский 511-19-79,
511-36-62,
511-38-33
Факс: 511-22-04
141070, МО, г.Королев, ул.Циолковского, д.27 Ткаченко
Андрей Владимирович
Котельнический 777-80-69
Факс: 777-80-69
140054, г.Котельники, ул.Новая, д.14 Ананьева
Татьяна
Петровна
Красноармейский 8 (49653) 8-26-14
Факс: 8 (49653) 8-26-14
141290, МО, г.Красноармейск, ул.Чкалова, д.14 Корнев Александр Васильевич
Красногорский 8 (498) 568-02-20,
568-03-68,
568-02-08 (справочная),
8 (495) 562-14-27
Факс: 8 (495) 562-84-58
143402, МО, г.Красногорск, ул.Жуковского, д.10 Сатурова
Наталья
Ивановна
Краснознаменский 8 (498) 676-29-66
Факс: 8 (498) 676-29-67
143090, МО, г.Краснознаменск, ул.Победы, д.26, 3 этаж Царёва
Елена Петровна
Ленинский 541-15-11
Факс: 541-15-11
142700, МО, Ленинский р-н, г.Видное, ул.Школьная, д.60 Гравин
Альберт Александрович
Лобненский 577-09-10
Факс: 577-09-10
141730, МО, г.Лобня, ул.Чайковского, д.15 Ивасюк
Наталья Александровна
Лосино-Петровский 8 (49656) 7-44-43,
7-52-99
Факс: 8 (49656) 7-52-99
141150, МО, г.Лосино-Петровский, ул.Пушкина, д.13 Мельник
Сергей Степанович
Лотошинский 8 (49628) 7-17-48,
7-32-50
Факс: 8 (49628) 7-17-48
143800, МО, Лотошинский р-н, п.Лотошино, Микрорайон, д.11 Демченко
Зоя
Евдокимовна
Луховицкий 8 (49663) 2-15-97,
2-12-99
Факс: 8 (49663) 2-15-97
140501, МО, г.Луховицы, ул.Гагарина, д.12 Денисов
Андрей Николаевич
Лыткаринский 555-33-88,
553-47-68,
553-47-58,
555-33-92
Факс: 555-50-76
140081, МО, г.Лыткарино, ул.Коммунистическая, д.53 Щербакова Надежда Николаевна
Люберецкий 503-85-34,
559-17-17
Факс: 503-85-34
140005, МО, г.Люберцы, ул.Комсомольская, д.15 Вандтке
Марина Федоровна
Можайский 8 (49638) 2-40-61,
2-12-74
Факс: 8 (49638) 2-40-61
143200, МО, г.Можайск, ул.Володарского, д.4, 4а Тихонов
Виктор Анатольевич
Мытищинский 223-98-56
Факс: 223-98-57
141002, МО, г.Мытищи, ул.Колпакова, д.2а Ткаченко
Марина Викентьевна
Наро-Фоминский 8 (49634) 4-04-22,
3-33-54
Факс: 8 (49634) 4-04-27
143300, МО, г.Наро-Фоминск, ул.Ленина, д.2 Лега
Татьяна Николаевна
Апрелевский офис
г.Апрелевка, пос.Кокошкино
8(49634)50-194 143360, МО, г.Апрелевка, ул.Ленина, д.7 Оспищева Людмила Ивановна
Ногинский 8 (49651) 4-37-00,
1-42-10, 4-28-76
Факс: 8 (49651) 4-30-24
142400, МО, г.Ногинск, ул.Лебедевой, д.10 Очековский Дмитрий Владимирович
Одинцовский 591-56-83
Факс: 591-56-83
143000, МО, г.Одинцово, ул.Маршала Бирюзова, д.15 Захаренко Владимир Степанович
Озерский 8 (270)2-15-45 г. Озеры, мк-н им. М.Катукова, д.9
Орехово-Зуевский городский 8 (24)12-20-91,
8 (24)12-41-28
г. Орехово- Зуево, ул. Ленина, д.63, ком. 211
Орехово-Зуевский районный 8 (24)24-61-81,
8 (24)24-61-90
г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, д. 100
Павлово-Посадский 8 (243)2-30-67 г. Павловский Посад, ул. Ленина, д. 5
Подольский городской 8 (27)63-19-76 г. Подольск, Революционный п-т, д. 50/34
Подольский районный 8 (27)57-47-90 г. Подольск, ул. Высотная, д. 6, корп. 1
Протвинский 8 (277)4-39-19,
8 (277)4-04-33
г. Протвино, ул. Московская, д. 4, кв. 23
Пушкинский 8 (253)3-59-67
8 (253)3-72-92
г. Пушкино, ул. Лесная, д. 1
Пущинский 8 (27)73-47-64 г. Пущино, ул. Строителей, д. 18-а, комн.114
Раменский 8 (246)7-41-57,
8 (246)3-39-35
г. Раменское, ул. Воровского, д. 1а
Реутовский 791-49-82 г. Реутово, Юбилейный пр-т, 2
Рошальский 8 (245)5-26-05 г. Рошаль, ул. Энгельса, д. 16, корп. 1
Рузский 8 (227)2-49-79 г. Руза, ул. Партизан, д. 12
Сергиево-Посадский 8 (254)4-55-39,
8 (254)4-45-08
г. Сергиево-Посад, ул. Шлякова, д. 25
Серебряно-Прудский 8 (267)3-38-92 пос. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, д. 3
Серпуховский городской 8 (277)2-35-37,
8 (273)5-20-58
г. Серпухов, ул. Чехова, д. 20
Серпуховский районный (4967)72-19-52 г.Серпухов, ул.Ворошилова, 31
Солнечногорский 994-14-13,
8 (226)4-68-29
г. Солнечногорск, ул. Баранова, д. 11
Ступинский 8 (264)4-28-06,
8(264)4-29-66
г. Ступино, ул. Андропова, д.21
Талдомский 8 (220)6-50-87 г. Талдом, ул. Шишунова, д. 1
Троицкий 334-08-56 г. Троицк, мкрн. «В», д. 54
Фрязинский 8 (256)7-26-70,
8 (256)4-78-11
г. Фрязино, ул. Ленина, д. 4а, 1 этаж
Химкинский 573-73-53 г. Химки, ул. Энгельса, д. 2
Черноголовский 8 (252)4-88-16 Ногинский р-н, пос. Черноголовка, Институтский пр-д, д.8
Чеховский 8 (272)6-20-09 г. Чехов, ул. Новослободская, д. 7
Шатурский 8 (245)2-52-43,
8 (245)2-38-60
г. Шатура, ул. Спортивная, д. 3
Шаховской 8 (237)3-30-15 пос. Шаховская, ул. Базаева, д. 16-а
Щелковский 526-98-71,
8 (256)7-07-22
г. Щелково, 1-й Советский пер., д. 25
Щербинский 8 (27)67-18-32 г. Щербинка, ул. Садовая, д. 4
Электрогорский 8 (243)3-36-07 г. Электрогорск, ул. Советская, д. 44
Электростальский 8 (257)3-86-00,
8 (257)2-63-37
г. Электросталь, ул. Пионерская, д. 4-а
Юбилейный 239-10-98 г. Юбилейный, ул. Пушкинская, д.13

Официальный сайт

Нет доступа